Stephane AUDUC



Competitions






1/2 Junior IDF

1/30/2021
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Location:

1/2 Junior IDF

1/30/2021
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Location:

WASQUEHAL TOURNOI LABEL EXCELLENCE

12/12/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Wasquehal, France

Location:

WASQUEHAL TOURNOI LABEL EXCELLENCE

12/12/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Wasquehal, France

Location:

WASQUEHAL TOURNOI LABEL EXCELLENCE

12/12/2020
Nicolas HOMO
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

Wasquehal, France

Location:

WASQUEHAL TOURNOI LABEL EXCELLENCE

12/12/2020
Mehdi Tobrouki
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

Wasquehal, France

Location:

France D1 Individuel 2020 90/100/+100kg

11/29/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France D1 Individuel 2020 90/100/+100kg

11/29/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France D1 Individuel 2020 90/100/+100kg

11/29/2020
joseph Terhec
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • +100

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France D1 Individuel 2020 90/100/+100kg

11/29/2020
Nicolas HOMO
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France Individuel 1ère division 2020 60/66/73/81

11/28/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France Individuel 1ère division 2020 60/66/73/81

11/28/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France Individuel 1ère division 2020 60/66/73/81

11/28/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

France Individuel 1ère division 2020 60/66/73/81

11/28/2020
Mehdi Tobrouki
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

21 Avenue de la Porte de Châtillon, 75014 Paris, France

Location:

Tournoi de Noisy le Grand

11/8/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

93160 Noisy-le-Grand, France

Location:

Tournoi de Noisy le Grand

11/8/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

93160 Noisy-le-Grand, France

Location:

Tournoi de Noisy le Grand

11/8/2020
Nicolas HOMO
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

93160 Noisy-le-Grand, France

Location:

Tournoi de Noisy le Grand

11/8/2020
Mehdi Tobrouki
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

93160 Noisy-le-Grand, France

Location:

Coupe Europe junior

10/31/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

33054 Lignano Sabbiadoro, Udine, Italie

Location:

GS BUDAPEST (A confirmer)

10/25/2020
joseph Terhec
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • +100

    Weightclass:

Budapest, Hongrie

Location:

1/2 finale seniors

10/24/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

91140 Villebon-sur-Yvette, France

Location:

1/2 finale seniors

10/24/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

91140 Villebon-sur-Yvette, France

Location:

1/2 finale seniors

10/24/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

91140 Villebon-sur-Yvette, France

Location:

1/2 finale seniors

10/24/2020
Nicolas HOMO
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

91140 Villebon-sur-Yvette, France

Location:

1/2 finale seniors

10/24/2020
Mehdi Tobrouki
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

91140 Villebon-sur-Yvette, France

Location:

Tournoi de Troyes IND Jun/Sen

10/18/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

10000 Troyes, France

Location:

Tournoi de Troyes IND Jun/Sen

10/18/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

10000 Troyes, France

Location:

C.O MALAGA

10/18/2020
joseph Terhec
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • +100

    Weightclass:

Málaga, Espagne

Location:

Tournoi de Troyes IND Jun/Sen

10/18/2020
Nicolas HOMO
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

10000 Troyes, France

Location:

Tournoi de Troyes IND Jun/Sen

10/18/2020
Mehdi Tobrouki
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

10000 Troyes, France

Location:

OC Tallin

10/11/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tallinn, Estonie

Location:

OC Tallin

10/10/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tallinn, Estonie

Location:

Tournoi de Cormelles

10/10/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Cormelles-le-Royal, France

Location:

GP OUZBEKISTAN

10/4/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

GP OUZBEKISTAN

10/4/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

GP OUZBEKISTAN

10/4/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

France équipe 2020 1D

10/3/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Brest, France

Location:

GP Ouzbekistan

10/3/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

France équipe 2020 1D

10/3/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Brest, France

Location:

GP Ouzbekistan

10/3/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

France équipe 2020 1D

10/3/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Brest, France

Location:

GP Ouzbekistan

10/3/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

France équipe 2020 1D

10/3/2020
joseph Terhec
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -100

    Weightclass:

Brest, France

Location:

France équipe 2020 1D

10/3/2020
Nicolas HOMO
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

Brest, France

Location:

France équipe 2020 1D

10/3/2020
Mehdi Tobrouki
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  •  

    Weightclass:

Brest, France

Location:

GP Ouzbekistan

10/2/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

GP Ouzbekistan

10/2/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

GP Ouzbekistan

10/2/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Tachkent, Ouzbékistan

Location:

C.O Roumanie

9/27/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Cluj-Napoca, Roumanie

Location:

C.O Roumanie

9/27/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Cluj-Napoca, Roumanie

Location:

C.O Roumanie

9/27/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Cluj-Napoca, Roumanie

Location:

C.O Roumanie

9/26/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Cluj-Napoca, Roumanie

Location:

C.O Roumanie

9/26/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Cluj-Napoca, Roumanie

Location:

C.O Roumanie

9/26/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Cluj-Napoca, Roumanie

Location:

GP Zagreb

9/20/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/20/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/20/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

Venelles Par équipe de 5

9/19/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Aix-en-Provence, France

Location:

Venelles Par équipe de 5

9/19/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Aix-en-Provence, France

Location:

GP Zagreb

9/19/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/19/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/19/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/18/2020
Abderaman DIAO
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/18/2020
Antonin Blandin
  •  

    Result:

  •  

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

GP Zagreb

9/18/2020
Luca Otmane
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Zagreb, Croatie

Location:

1/2 Finale D1 Senior

5/4/2019
Flament Maxime
  • 5th

    Result:

  • Men

    Category:

  • -81

    Weightclass:

Mèze, France

Location:

1/2 Finale D1 Senior

5/4/2019
Nicolas HOMO
  • 2nd

    Result:

  • Men

    Category:

  • -100

    Weightclass:

Nantes, France

Location:

GS PARIS

2/9/2019
Luca Otmane
  • Participation

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Paris, France

Location:

France Individuel D1 2018

11/3/2018
Luca Otmane
  • 1st

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Kindarena, Rue de Lillebonne, Rouen, France

Location:

Nouvelle compétition

6/28/2018
Sacha Flament
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -66

    Weightclass:

Location:

O.C d'Autriche 2018

2/18/2018
Sacha Flament
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -66

    Weightclass:

Oberwart, Autriche

Location:

GS PARIS

2/11/2018
joseph Terhec
  •  

    Result:

  • Men

    Category:

  • -100

    Weightclass:

Bercy Arena, Boulevard de Bercy, Paris, France

Location:

Championnat de France D1

1/25/2018
Flament Maxime
  • Participation

    Result:

  • Men

    Category:

  • -81

    Weightclass:

Paris, France

Location:

France D1 2017

11/19/2017
Abderaman DIAO
  • 5th

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Saint-Quentin en Yvelines, Montigny-le-Bretonneux, France

Location:

European cup Slovénie

6/17/2017
Flament Maxime
  • Participation

    Result:

  • Men

    Category:

  • -81

    Weightclass:

Slovénie

Location:

1/2 finale Senior

5/27/2017
Abderaman DIAO
  • 2nd

    Result:

  • Men

    Category:

  • -90

    Weightclass:

Paris, France

Location:

European Cup Croatie

4/1/2017
Flament Maxime
  • Participation

    Result:

  • Men

    Category:

  • -81

    Weightclass:

Dubrovnik, Croatie

Location:

Championnat de France Universitaire

3/23/2017
Flament Maxime
  • 3rd

    Result:

  • Men

    Category:

  • -81

    Weightclass:

Vitrolles, France

Location:

GP Havane

1/22/2016
joseph Terhec
  • Participation

    Result:

  • Men

    Category:

  • -100

    Weightclass:

La Havane, Cuba

Location:

France Junior 2015

5/16/2015
Luca Otmane
  • 3rd

    Result:

  • Men

    Category:

  • -73

    Weightclass:

Lyon, France

Location:


Athletes

SUCY JUDO

Teams:

  • 2 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 26

    Age:

View

Abderaman DIAO

SUCY JUDO

Teams:

  • 3 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 28

    Age:

View

Arthur Clerget

 

 

  • 2 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 27

    Age:

View

Flament Maxime

SUCY JUDO

Teams:

  • 1 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 24

    Age:

View

Antonin Blandin

 

 

  • 1 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 25

    Age:

View

Luca Otmane

 

 

  • 1 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 24

    Age:

View

Sacha Flament

SUCY JUDO

Teams:

  • 1 Dan

    Grade:

  • France

    Country:

  • 25

    Age:

View

joseph Terhec

SUCY JUDO

Teams:

  •  

    Grade:

  •  

    Country:

  •  

    Age:

View

Nicolas HOMO

SUCY JUDO

Teams:

  •  

    Grade:

  • France

    Country:

  •  

    Age:

View

Mehdi Tobrouki